Programul turului Ligii II la fotbal

De Daniel Scridon
Programul turului Ligii II la fotbal
 Etapa I – 29 august

Unirea Tărlungeni – Şoimii Pâncota
UTA Arad – Gaz Metan Mediaş
Chindia Târgovişte – Universitatea Cluj
FC Bihor Oradea – CS Mioveni
Metalul Reşiţa – Olimpia Satu Mare
FC Caransebeş – CSM Râmnicu Vâlcea
FCM Baia Mare – FC Braşov
Etapa a II-a – 5 septembrie
Gaz Metan Mediaş – Unirea Tărlungeni
Universitatea Cluj – UTA Arad
CS Mioveni – Chindia Târgovişte
Olimpia Satu Mare – FC Bihor Oradea
CSM Râmnicu Vâlcea – Metalul Reşiţa
FC Braşov – FC Caransebeş
Şoimii Pâncota – FCM Baia Mare
Etapa a III-a – 12 septembrie
Gaz Metan Mediaş – Şoimii Pâncota
Unirea Tărlungeni – Universitatea Cluj
UTA Arad – CS Mioveni
Chindia Târgovişte – Olimpia Satu Mare
FC Bihor Oradea – CSM Râmnicu Vâlcea
Metalul Reşiţa – FC Braşov
FC Caransebeş – FCM Baia Mare
Etapa a IV-a – 19 septembrie
Universitatea Cluj – Gaz Metan Mediaş
CS Mioveni – Unirea Tărlungeni
Olimpia Satu Mare – UTA Arad
CSM Râmnicu Vâlcea – Chindia Târgovişte
FC Braşov – FC Bihor Oradea
FCM Baia Mare – Metalul Reşiţa
Şoimii Pâncota – FC Caransebeş
Etapa a V-a – 26 septembrie
Universitatea Cluj – Şoimii Pâncota
Gaz Metan Mediaş – CS Mioveni
Unirea Tărlungeni – Olimpia Satu Mare
UTA Arad – CSM Râmnicu Vâlcea
Chindia Târgovişte – FC Braşov
FC Bihor Oradea – FCM Baia Mare
Metalul Reşiţa – FC Caransebeş
Etapa a VI-a – 3 octombrie
CS Mioveni – Universitatea Cluj
Olimpia Satu Mare – Gaz Metan Mediaş
CSM Râmnicu Vâlcea – Unirea Tărlungeni
FC Braşov – UTA Arad
FCM Baia Mare – Chindia Târgovişte
FC Caransebeş – FC Bihor Oradea
Şoimii Pâncota – Metalul Reşiţa
Etapa a VII-a – 7 octombrie
Şoimii Pâncota – CS Mioveni
Universitatea Cluj – Olimpia Satu Mare
Gaz Metan Mediaş – CSM Râmnicu Vâlcea
Unirea Tărlungeni – FC Braşov
UTA Arad – FCM Baia Mare
Chindia Târgovişte – FC Caransebeş
FC Bihor Oradea – Metalul Reşiţa
Etapa a VIII-a – 10 octombrie
Olimpia Satu Mare – CS Mioveni
CSM Râmnicu Vâlcea – Universitatea Cluj
FC Braşov – Gaz Metan Mediaş
FCM Baia Mare – Unirea Tărlungeni
FC Caransebeş – UTA Arad
Metalul Reşiţa – Chindia Târgovişte
FC Bihor Oradea – Şoimii Pâncota
Etapa a IX-a – 17 octombrie
Şoimii Pâncota – Olimpia Satu Mare
CS Mioveni – CSM Râmnicu Vâlcea
Universitatea Cluj – FC Braşov
Gaz Metan Mediaş – FCM Baia Mare
Unirea Tărlungeni – FC Caransebeş
UTA Arad – Metalul Reşiţa
Chindia Târgovişte – FC Bihor Oradea
Etapa a X-a – 24 octombrie
CSM Râmnicu Vâlcea – Olimpia Satu Mare
FC Braşov – CS Mioveni
FCM Baia Mare – Universitatea Cluj
FC Caransebeş – Gaz Metan Mediaş
Metalul Reşiţa – Unirea Tărlungeni
FC Bihor Oradea – UTA Arad
Chindia Târgovişte – Şoimii Pâncota
Etapa a XI-a – 31 octombrie
Şoimii Pâncota – CSM Râmnicu Vâlcea
Olimpia Satu Mare – FC Braşov
CS Mioveni – FCM Baia Mare
Universitatea Cluj – FC Caransebeş
Gaz Metan Mediaş – Metalul Reşiţa
Unirea Tărlungeni – FC Bihor Oradea
UTA Arad – Chindia Târgovişte
Etapa a XII-a – 7 noiembrie
FC Braşov – CSM Râmnicu Vâlcea
FCM Baia Mare – Olimpia Satu Mare
FC Caransebeş – CS Mioveni
Metalul Reşiţa – Universitatea Cluj
FC Bihor Oradea – Gaz Metan Mediaş
Chindia Târgovişte – Unirea Tărlungeni
UTA Arad – Şoimii Pâncota
Etapa a XIII-a – 11 noiembrie
Şoimii Pâncota – FC Braşov
CSM Râmnicu Vâlcea – FCM Baia Mare
Olimpia Satu Mare – FC Caransebeş
CS Mioveni – Metalul Reşiţa
Universitatea Cluj – FC Bihor Oradea
Gaz Metan Mediaş – Chindia Târgovişte
Unirea Tărlungeni – UTA Arad
Taguri: , , ,


0Comentarii

Herzlichen Dank für Ihren Kommentar - dieser wird nach einer Prüfung von uns freigeschaltet. Beachten Sie, dass dies gerade an Wochenenden etwas länger dauern kann. Kommentare von registrierten Usern werden sofort freigeschaltet - hier registrieren!

inca 1000 caractere ramase