Programul turului Ligii 4 la fotbal

De Daniel Scridon
Programul turului Ligii 4 la fotbal
Etapa 1 – 29-30 august

Victoria Zăbrani – Aqua Vest
Păulişana Păuliş – Victoria Felnac
CS Glogovăţ – Progresul Pecica
Voinţa Mailat – Unirea Sântana
Şoimii Şimand – Şoimii Lipova
UTA II – Frontiera Curtici
LT Cermei – Crişul Chişineu Criş
Etapa 2 – 5 septembrie
Şoimii Lipova – Păulişana Păuliş
Unirea Sântana – Victoria Zăbrani
Frontiera Curtici – Voinţa Mailat
Crişul Chişineu Criş – CS Glogovăţ
Progresul Pecica – UTA II
Victoria Felnac – LT Cermei
Aqua Vest – Şoimii Şimand
Etapa 3 – 12-13 septembrie
Aqua Vest – Unirea Sântana
Păulişana Păuliş – Şoimii Şimand
CS Glogovăţ – Victoria Felnac
Voinţa Mailat – Progresul Pecica
Victoria Zăbrani – Frontiera Curtici
UTA II – Crişul Chişineu Criş
LT Cermei – Şoimii Lipova
Etapa 4 – 19-20 septembrie
Frontiera Curtici – Aqua Vest
Crişul Chişineu Criş – Voinţa Mailat
Victoria Felnac – UTA II
Şoimii Lipova – CS Glogovăţ
Progresul Pecica – Victoria Zăbrani
Păulişana Păuliş – LT Cermei
Şoimii Şimand – Unirea Sântana
Etapa 5 – 26-27 septembrie
Unirea Sântana – Frontiera Curtici
CS Glogovăţ – Păulişana Păuliş
Voinţa Mailat – Victoria Felnac
Victoria Zăbrani – Crişul Chişineu Criş
Aqua Vest – Progresul Pecica
UTA II – Şoimii Lipova
LT Cermei – Şoimii Şimand
Etapa 6 – 3-4 octombrie
Crişul Chişineu Criş – Aqua Vest
Victoria Felnac – Victoria Zăbrani
Şoimii Lipova – Voinţa Mailat
Păulişana Păuliş – UTA II
Progresul Pecica – Unirea Sântana
Şoimii Şimand – Frontiera Curtici
LT Cermei – CS Glogovăţ
Etapa 7 – 10-11 octombrie
Frontiera Curtici – Progresul Pecica
CS Glogovăţ – Şoimii Şimand
Voinţa Mailat – Păulişana Păuliş
Victoria Zăbrani – Şoimii Lipova
Aqua Vest – Victoria Felnac
Unirea Sântana – Crişul Chişineu Criş
UTA II – LT Cermei
Etapa 8 – 17-18 octombrie
CS Glogovăţ – UTA II
Crişul Chişineu Criş – Frontiera Curtici
Victoria Felnac – Unirea Sântana
Şoimii Lipova – Aqua Vest
Păulişana Păuliş – Victoria Zăbrani
Şoimii Şimand – Progresul Pecica
LT Cermei – Voinţa Mailat
Etapa 9 – 24-25 octombrie
Voinţa Mailat – CS Glogovăţ
Aqua Vest – Păulişana Păuliş
Unirea Sântana – Şoimii Lipova
Frontiera Curtici – Victoria Felnac
Progresul Pecica – Crişul Chişineu Criş
Victoria Zăbrani – LT Cermei
UTA II – Şoimii Şimand
Etapa 10 – 31 octombrie
Victoria Felnac – Progresul Pecica
Şoimii Lipova – Frontiera Curtici
Păulişana Păuliş – Unirea Sântana
CS Glogovăţ – Victoria Zăbrani
UTA II – Voinţa Mailat
Şoimii Şimand – Crişul Chişineu Criş
LT Cermei – Aqua Vest
Etapa 11 – 7 noiembrie
Crişul Chişineu Criş – Victoria Felnac
Voinţa Mailat – Şoimii Şimand
Victoria Zăbrani – UTA II
Aqua Vest – CS Glogovăţ
Frontiera Curtici – Păulişana Păuliş
Progresul Pecica – Şoimii Lipova
Unirea Sântana – LT Cermei
Etapa 12 – 14 noiembrie
Şoimii Lipova – Crişul Chişineu Criş
Păulişana Păuliş – Progresul Pecica
CS Glogovăţ – Unirea Sântana
Voinţa Mailat – Victoria Zăbrani
UTA II – Aqua Vest
Şoimii Şimand – Victoria Felnac
LT Cermei – Frontiera Curtici
Etapa 13 – 21 noiembrie
Victoria Felnac – Şoimii Lipova
Victoria Zăbrani – Şoimii Şimand
Aqua Vest – Voinţa Mailat
Unirea Sântana – UTA II
Frontiera Curtici – CS Glogovăţ
Crişul Chişineu Criş – Păulişana Păuliş
Progresul Pecica – LT Cermei
Taguri: , , , ,


0Comentarii

Herzlichen Dank für Ihren Kommentar - dieser wird nach einer Prüfung von uns freigeschaltet. Beachten Sie, dass dies gerade an Wochenenden etwas länger dauern kann. Kommentare von registrierten Usern werden sofort freigeschaltet - hier registrieren!

inca 1000 caractere ramase